MATCH
21.01.20 | qualif. | Katriin Saar | Maria Lota Kaul | 6-1, 6-3 | W15 Liepaja | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Estonia
11.03.02, 22 ans
11667 $
11.03.02, 22 ans
11667 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Katriin Saar vs. Maria Lota Kaul - Matchs en duel
21.01.20 | qualif. | Katriin Saar | Maria Lota Kaul | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Liepaja | salle |
Katriin Saar form & Maria Lota Kaul form
Katriin Saar - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alisha Reayer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Freya Christie | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Heta Nuutinen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
24.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Sarah Adegoke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Julita Saner | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.08.22 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 7-66, 7-62 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Alexandra Anttila | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Kristina Paskauskas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Matthews | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Varberg - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Louise Wikander | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 5-7 | détail du match |
Maria Lota Kaul - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cundinamarca - terre battue | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Aparecida - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |