MATCH
07.09.20 | 2e tour de qualif. | Katie Volynets | Mina Hodzic | 6-2, 6-1 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katie Volynets vs. Mina Hodzic - Matchs en duel
07.09.20 | 2e tour de qualif. | Katie Volynets | Mina Hodzic | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
Katie Volynets form & Mina Hodzic form
Katie Volynets - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 5-7 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Caroline Wozniacki | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Ons Jabeur | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 6-73, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-74 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 7-68, 2-6, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Yafan Wang | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Tatjana Maria | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 7-66, 7-64 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
05.01.24 Demi-finale | vs. Harriet Dart | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-2 | détail du match |
Mina Hodzic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Tamarit | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-74, 6-75 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Elena Molla Pons | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Lopez Bonet | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 4-6 | détail du match |