MATCH
29.06.20 | 1er tour | Katie Volynets | Andrea Gamiz | 7-5, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katie Volynets | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katie Volynets | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Katie Volynets | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
4-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-A | ||
Katie Volynets | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, A-40, 40-40 | ||
5-3 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Katie Volynets | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Katie Volynets | 6-5 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Katie Volynets | 1-0 | |
0-0, 30-0 | ||
2-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Katie Volynets | 3-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP], 40-40 | ||
Katie Volynets | 4-1 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
5-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Katie Volynets | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katie Volynets vs. Andrea Gamiz - Matchs en duel
29.06.20 | 1er tour | Katie Volynets | Andrea Gamiz | 7-5, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
Katie Volynets form & Andrea Gamiz form
Katie Volynets - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 5-7 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Caroline Wozniacki | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Ons Jabeur | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 6-73, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-74 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 7-68, 2-6, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Yafan Wang | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Tatjana Maria | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 7-66, 7-64 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
05.01.24 Demi-finale | vs. Harriet Dart | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-2 | détail du match |
Andrea Gamiz - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |