MATCH
21.10.19 | 1er tour | Kathleen Kanev | Hedda Gurholt | 6-0, 6-3 | W15 Oslo | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Kathleen Kanev | Hedda Gurholt | |
premier service en pourcentage | 31/46 (67%) | 43/58 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/31 (65%) | 19/43 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 33/58 (57%) | 16/46 (35%) |
Total de points gagnés | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Kathleen Kanev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Hedda Gurholt | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Kathleen Kanev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-0 | Hedda Gurholt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kathleen Kanev | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Hedda Gurholt | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Kathleen Kanev | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Hedda Gurholt | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kathleen Kanev | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Hedda Gurholt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kathleen Kanev | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Hedda Gurholt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kathleen Kanev | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Hedda Gurholt | |
0-0, 0-15 | ||
Kathleen Kanev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Norway
01.06.02, 21 ans
01.06.02, 21 ans
Kathleen Kanev vs. Hedda Gurholt - Matchs en duel
21.10.19 | 1er tour | Kathleen Kanev | Hedda Gurholt | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Oslo | salle |
Kathleen Kanev form & Hedda Gurholt form
Kathleen Kanev - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match |
Hedda Gurholt - derniers matchs
W15 Oslo - salle | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Oona Orpana | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Malene Helgo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
02.11.16 2e tour | vs. Michaela Honcova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.16 1er tour | vs. Jacqueline Boepple | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Mille Haagensen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
31.10.16 qualif. | vs. Elizaveta Zaritscaya | 6-4, 7-65 | détail du match |