MATCH
22.01.20 | 1er tour de qualif. | Kathleen Kanev | Eun Ji Lee | 6-2, 6-0 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
09.09.04, 19 ans
09.09.04, 19 ans
Kathleen Kanev vs. Eun Ji Lee - Matchs en duel
22.01.20 | 1er tour de qualif. | Kathleen Kanev | Eun Ji Lee | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Kathleen Kanev form & Eun Ji Lee form
Kathleen Kanev - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match |
Eun Ji Lee - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Benedetta Baratto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Carolina Troiano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Mariam Atia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Grom | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Dami Lee | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sooin Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yeo Kyung Kim | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Se-Yeon Yang | 6-2, 5-7, 7-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hayoung Chung | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Britney Chiu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sun Min Ha | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eun Bi Lee | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Safta | 5-7, 6-3, 12-10 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Kristina Kuksina | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
11.09.22 2e tour de qualif. | vs. Klara Sameliak | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
04.09.22 2e tour de qualif. | vs. Klara Sameliak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match |