MATCH
08.10.19 | qualif. | Katharine Fahey | Louise Kwong | 6-1, 6-2 | W25 Hilton | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katharine Fahey | Louise Kwong | |
premier service en pourcentage | 30/41 (73%) | 41/56 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/30 (83%) | 20/41 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 7/15 (47%) |
Points gagnés sur retour | 29/56 (52%) | 9/41 (22%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Katharine Fahey | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Katharine Fahey | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katharine Fahey | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Katharine Fahey | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Louise Kwong | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 40-A | ||
Katharine Fahey | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-1 | Louise Kwong | |
0-0 | ||
Katharine Fahey | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Louise Kwong | |
0-0 | ||
Katharine Fahey | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katharine Fahey vs. Louise Kwong - Matchs en duel
08.10.19 | qualif. | Katharine Fahey | Louise Kwong | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Hilton | terre battue |
Katharine Fahey form & Louise Kwong form
Katharine Fahey - derniers matchs
W25 Naples - terre battue | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Olga Govortsova | 6-3, 1-0, Olga Govortsova - scratch | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Luisa Stefani | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Victoria Emma | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Amber Mcginnis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 2-5, - Katharine Fahey - scratch | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
01.11.19 2e tour | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Ellie Douglas | 6-2, 5-7, 12-10 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bianca Turati | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W25 Dallas - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Vanessa Ong | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Sybille Gauvain | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Claire Liu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Joelle Kissell | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Hilton - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Maria Mateas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Louise Kwong | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jamilah Snells | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Suzy Larkin | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tiegan Aitken | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Concord - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match |
Louise Kwong - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match |