MATCH
12.03.23 | 2e tour de qualif. | Katharina Hering | Joanna Tomera | 6-0, 6-0 | W15 Gonesse | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katharina Hering | Joanna Tomera | |
premier service en pourcentage | 21/36 (58%) | 18/29 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/21 (76%) | 3/18 (17%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/15 (60%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 24/29 (83%) | 11/36 (31%) |
Total de points gagnés | 49/65 (75%) | 16/65 (25%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katharina Hering | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katharina Hering | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katharina Hering | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
04.08.99, 24 ans
04.08.99, 24 ans
Katharina Hering vs. Joanna Tomera - Matchs en duel
12.03.23 | 2e tour de qualif. | Katharina Hering | Joanna Tomera | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Gonesse | terre battue |
Katharina Hering form & Joanna Tomera form
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |
Joanna Tomera - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 0-6, 8-10 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Vicky Veloso | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Weissheim | 6-74, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.22 qualif. | vs. Alice Battesti | 4-6, 7-67, 9-11 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jenifer Anger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Vineetha Mummadi | 1-6, 6-74 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Yuna Ohashi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 6-0, 6-0 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.04.21 qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-5, 3-1, Chelsea Vanhoutte - scratch | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match |