MATCH
23.03.22 | 1er tour | Katharina Hering | Denisa Hindova | 6-73, 6-0, 6-2 | W15 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katharina Hering | Denisa Hindova | |
premier service en pourcentage | 71/91 (78%) | 67/92 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 49/71 (69%) | 39/67 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 43/92 (47%) | 30/91 (33%) |
Total de points gagnés | 104/183 (57%) | 79/183 (43%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katharina Hering | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katharina Hering | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Katharina Hering | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katharina Hering | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katharina Hering | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Katharina Hering | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katharina Hering | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katharina Hering vs. Denisa Hindova - Matchs en duel
23.03.22 | 1er tour | Katharina Hering | Denisa Hindova | 6-73, 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Palmanova | terre battue |
Katharina Hering form & Denisa Hindova form
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | détail du match |