MATCH
01.07.20 | 1er tour | Katerina Stewart | Seone Mendez | 6-4, 7-64 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Seone Mendez | |
0-0 | ||
Katerina Stewart | 1-0 | |
2-0 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Katerina Stewart | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
3-1 | Seone Mendez | |
0-0 | ||
Katerina Stewart | 4-1 | |
4-2 | Seone Mendez | |
Katerina Stewart | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
Katerina Stewart | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Seone Mendez | |
6-4 |
2 | ||
Katerina Stewart | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
Katerina Stewart | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Seone Mendez | |
0-0 | ||
Katerina Stewart | 2-1 | |
3-1 | Seone Mendez | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Katerina Stewart | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Katerina Stewart | 4-3 | |
0-0, 0-30 | ||
4-4 | Seone Mendez | |
0-0 | ||
Katerina Stewart | 4-5 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-5 | Seone Mendez | |
0-0 | ||
Katerina Stewart | 5-6 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
(0) | Seone Mendez | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-4 | ||
Katerina Stewart | (1) | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-4 | ||
Katerina Stewart | (3) | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-4 | ||
Katerina Stewart | (4) | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-4 | ||
Katerina Stewart | (5) | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-4 | ||
(4) | Seone Mendez | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katerina Stewart vs. Seone Mendez - Matchs en duel
12.04.22 | qualif. | Seone Mendez | Katerina Stewart | 6-0, 6-2 | détail du match | W100 Palm | terre battue |
01.07.20 | 1er tour | Katerina Stewart | Seone Mendez | 6-4, 7-64 | détail du match | All Lower | terre battue |
Katerina Stewart form & Seone Mendez form
Katerina Stewart - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Luiza Fullana | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Solana Sierra | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Maria Victoria Burstein | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Candela Vazquez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-64, 7-5 | détail du match | |
27.06.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 7-62, 6-1 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-74, 7-5, 2-10 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 7-67, 0-6, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
12.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Eleana Yu | 6-71, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Julia Riera | 1-6, 0-6 | détail du match |
Seone Mendez - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.07.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | détail du match |