MATCH
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Katerina Mandelikova | Marcelina Podlinska | 6-2, 6-76, 11-9 | W60 Grodzisk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katerina Mandelikova | Marcelina Podlinska | |
premier service en pourcentage | 55/76 (72%) | 58/89 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/55 (64%) | 30/58 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/21 (38%) | 14/31 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 45/89 (51%) | 33/76 (43%) |
Total de points gagnés | 88/165 (53%) | 77/165 (47%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Katerina Mandelikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katerina Mandelikova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katerina Mandelikova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Katerina Mandelikova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katerina Mandelikova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katerina Mandelikova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katerina Mandelikova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-A[BP] | ||
3-4 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katerina Mandelikova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katerina Mandelikova | 5-5 | |
0-0 | ||
Katerina Mandelikova | 5-6 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15 | ||
Katerina Mandelikova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
Katerina Mandelikova | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 5-7, 5-8, 6-8, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
Czech Republic
13.06.03, 20 ans
13.06.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Katerina Mandelikova vs. Marcelina Podlinska - Matchs en duel
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Katerina Mandelikova | Marcelina Podlinska | 6-2, 6-76, 11-9 | détail du match | W60 Grodzisk | terre battue |
Katerina Mandelikova form & Marcelina Podlinska form
Katerina Mandelikova - derniers matchs
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Jaeda Daniel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-72, 10-7 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Jada Robinson | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Debora Scurt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Brianna Baldi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maia Visan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 6-75, 2-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katalina Petrova | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Poertschach - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-1, 4-6, 12-10 | détail du match | |
01.05.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | - | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-75, 3-6 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Nicole Teodosescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.03.22 qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 6-3 | détail du match |
Marcelina Podlinska - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match |