MATCH
26.10.20 | 1er tour de qualif. | Katerina Dimitrova | Giuseppina Miccio | 4-6, 6-2, 10-6 | W15 Pazardzhik | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
09.01.04, 20 ans
09.01.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
05.02.00, 24 ans
05.02.00, 24 ans
Katerina Dimitrova vs. Giuseppina Miccio - Matchs en duel
26.10.20 | 1er tour de qualif. | Katerina Dimitrova | Giuseppina Miccio | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | W15 Pazardzhik | terre battue |
Katerina Dimitrova form & Giuseppina Miccio form
Katerina Dimitrova - derniers matchs
W15 Bacau - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sophie Isabele Jurca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luana Nicole Mancas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Milica Prokic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dunja Maric | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
28.06.22 qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Aglaya Zaynieva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexia-Shara Iancu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Aldea Wesselly | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Nicole Gadient | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Anna Ozerova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
11.09.21 Demi-finale | vs. Daria Mishina | 4-6, 0-2, - Katerina Dimitrova - scratch | détail du match | |
10.09.21 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Anna Morgina | 6-72, 6-3, Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-62, 6-4 | détail du match | |
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match |
Giuseppina Miccio - derniers matchs
W15 L'aquila - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Onal | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.20 qualif. | vs. Tea Lukic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Francesca Covi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
09.11.19 1er tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Roberta Lodi Pasini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Juliette Bastin | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Iana Tishchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sarah Stoerbrauck | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Testa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 0-6 | détail du match |