MATCH
16.07.20 | 1er tour | Katarzyna Kawa | Magdalena Hedrzak | 6-2, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
16.11.01, 22 ans
16.11.01, 22 ans
Katarzyna Kawa vs. Magdalena Hedrzak - Matchs en duel
16.07.20 | 1er tour | Katarzyna Kawa | Magdalena Hedrzak | 6-2, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Katarzyna Kawa form & Magdalena Hedrzak form
Katarzyna Kawa - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match |
Magdalena Hedrzak - derniers matchs
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.01.21 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.08.20 1er tour | vs. Paula Kania | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Adrianna Sosnowska | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Justyna Sasiak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Sedlackova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Martyna Kubka | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Lenka Stara | 7-66, 1-6, 14-12 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Ipek Soylu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.19 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sabina Richtrova | 0-6, 3-6 | détail du match |