MATCH
07.05.23 | 1er tour de qualif. | Katarina Stresnakova | Jana Kareisova | 6-2, 6-1 | W100 Trnava | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarina Stresnakova | Jana Kareisova | |
premier service en pourcentage | 40/63 (63%) | 27/53 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 10/27 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/23 (26%) | 8/26 (31%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 35/53 (66%) | 29/63 (46%) |
Total de points gagnés | 69/116 (59%) | 47/116 (41%) |
Double fautes | 7 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Katarina Stresnakova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jana Kareisova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katarina Stresnakova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Jana Kareisova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jana Kareisova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Jana Kareisova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Katarina Stresnakova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jana Kareisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarina Stresnakova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Jana Kareisova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jana Kareisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
19.01.06, 18 ans
19.01.06, 18 ans
Katarina Stresnakova vs. Jana Kareisova - Matchs en duel
07.05.23 | 1er tour de qualif. | Katarina Stresnakova | Jana Kareisova | 6-2, 6-1 | détail du match | W100 Trnava | terre battue |
Katarina Stresnakova form & Jana Kareisova form
Katarina Stresnakova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 2-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - scratch | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-72, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Francesca Simpson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Lucia Cassidy | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Erin Pearce | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 7-61, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Read | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - scratch | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Sarah Iliev | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | détail du match |
Jana Kareisova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vanesa Sulcova | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-2, 7-64 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Buchwald | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Carmen Juan Bru | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 2-6, 6-3, 0-10 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Annemarie Lazar | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 3-2, Alica Rusova - scratch | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 3-6, 0-6 | détail du match |