MATCH
21.11.21 | 1er tour de qualif. | Katarina Sopkova | Lucy Dawson | 6-1, 1-0, - scratch | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
08.07.99, 24 ans
08.07.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
07.09.02, 21 ans
07.09.02, 21 ans
Katarina Sopkova vs. Lucy Dawson - Matchs en duel
21.11.21 | 1er tour de qualif. | Katarina Sopkova | Lucy Dawson | 6-1, 1-0, Lucy Dawson - scratch | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Katarina Sopkova form & Lucy Dawson form
Katarina Sopkova - derniers matchs
W15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ela Platenikova | 1-6, 1-2, - Katarina Sopkova - scratch | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 6-75, 7-65, 10-12 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-4, 6-76, 6-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-4, 3-0, Victoria Chramcova - scratch | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.05.23 qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Mair | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ema Harajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Plihal | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Suchankova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Sartori | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Alica Rusova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.22 qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lucy Dawson | 6-1, 1-0, Lucy Dawson - scratch | détail du match |
Lucy Dawson - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-3, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Michel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Peres | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Yanni Liu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Karina Jumazhanova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | - Lucy Dawson - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Emma Pedretti | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | - Lucy Dawson - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 1-6, 0-1, - Lucy Dawson - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mrazikova | 1-6, 3-6 | détail du match |