MATCH
18.03.21 | 2e tour | Katarina Kuzmova | Mia Chudejova | 6-2, 6-3 | W15 Bratislava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
30.07.03, 20 ans
30.07.03, 20 ans
Katarina Kuzmova vs. Mia Chudejova - Matchs en duel
18.03.21 | 2e tour | Katarina Kuzmova | Mia Chudejova | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Bratislava | salle |
Katarina Kuzmova form & Mia Chudejova form
Katarina Kuzmova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | détail du match |
Mia Chudejova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jeanne Meme | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Chiara Fornasieri | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Alexandra Vasilyeva | 7-67, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Mara Guth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Oriana Gniewkowska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Liisa Vehvilainen | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Laura Radakovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Oceane Babel | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
11.05.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Valeriia Krokhotina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.22 qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Jelena Ristic | 7-5, 6-2 | détail du match |