MATCH
30.12.20 | 1er tour | Katarina Kozarov | Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarina Kozarov | Hanna Vinahradava | |
premier service en pourcentage | 25/38 (66%) | 18/38 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 7/18 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 8/20 (40%) |
Points gagnés sur retour | 23/38 (61%) | 9/38 (24%) |
Total de points gagnés | 52/76 (68%) | 24/76 (32%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Katarina Kozarov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Hanna Vinahradava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kozarov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Hanna Vinahradava | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarina Kozarov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Hanna Vinahradava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Katarina Kozarov | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Hanna Vinahradava | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Katarina Kozarov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Hanna Vinahradava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Kozarov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Hanna Vinahradava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Kozarov | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Hanna Vinahradava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
12.11.03, 20 ans
12.11.03, 20 ans
Katarina Kozarov vs. Hanna Vinahradava - Matchs en duel
30.12.20 | 1er tour | Katarina Kozarov | Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Katarina Kozarov form & Hanna Vinahradava form
Katarina Kozarov - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 1-6, 0-1, - Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Kayla Cross | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jada Bui | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Sina Herrmann | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Ashton Bowers | 6-4, 4-6, 1-2, - Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-1, 3-2, Vicky Van De Peer - scratch | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 1-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 7-68, 0-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Paris Corley | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Iva Jovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
24.09.23 Finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 7-64, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Laia Petretic | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Cadence Brace | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 0-1, - Katarina Kozarov - scratch | détail du match |
Hanna Vinahradava - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Luise Reisel | 0-6, 0-4, - Hanna Vinahradava - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Martina Peretti | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Bargaoui | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Romane Longueville | 4-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Stella Beldiman | 7-5, 2-6, 13-11 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anne Elisa Zorn | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Camilla Bossi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Clara Schoen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Sleptsova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Natali Jaiani | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, Ayline Esina Samardzic - scratch | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriia Krokhotina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Weronika Ewald | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Eva Maria Ionescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 7-62, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Darya Shauha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Dvalishvili | 6-77, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Singapore - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Snehal Mane | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 0-6 | détail du match |