MATCH
20.03.23 | 1er tour de qualif. | Katarina Jokic | Melanie Klaffner | 6-1, 6-1 | W25 Mosquera | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarina Jokic | Melanie Klaffner | |
premier service en pourcentage | 28/49 (57%) | 27/40 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/28 (71%) | 10/27 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/21 (48%) | 2/13 (15%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 28/40 (70%) | 19/49 (39%) |
Total de points gagnés | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Katarina Jokic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Melanie Klaffner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarina Jokic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Melanie Klaffner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Jokic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Melanie Klaffner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Katarina Jokic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Melanie Klaffner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarina Jokic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Melanie Klaffner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Katarina Jokic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Melanie Klaffner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Jokic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-1 | Melanie Klaffner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarina Jokic vs. Melanie Klaffner - Matchs en duel
20.03.23 | 1er tour de qualif. | Katarina Jokic | Melanie Klaffner | 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Mosquera | terre battue |
Katarina Jokic form & Melanie Klaffner form
Katarina Jokic - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Elysia Bolton | 2-6, 6-3, 4-1, Elysia Bolton - scratch | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-64, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-74, 0-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Simpson | 1-5, - Katarina Jokic - scratch | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Victoria Flores | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Carolyn Campana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Carolyn Campana | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Melanie Klaffner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | détail du match |