MATCH
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Karoline Laursen | Julia Traub | 6-1, 6-2 | W15 Vejle | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Denmark
03.07.00, 23 ans
03.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
13.12.02, 21 ans
13.12.02, 21 ans
Karoline Laursen vs. Julia Traub - Matchs en duel
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Karoline Laursen | Julia Traub | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Vejle | terre battue |
Karoline Laursen form & Julia Traub form
Karoline Laursen - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
08.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Traub | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Aline Thommen | 7-5, 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Scudiero | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Delisha Guttikonda | 6-1, 6-3 | détail du match |
Julia Traub - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Wagner | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Shahd Habib | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Britney Chiu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Junhan Zhang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Alian Zack | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Antonia Aragosa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Rasha Khourssany | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Naoko Eto | 7-63, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Selina Atay | 1-6, 0-2, - Julia Traub - scratch | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Malik | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 7-5, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Bhuvana Kalva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Roua Limem | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Shria Atturu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Karoline Laursen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Manuella Lisa Nyonda | - Julia Traub - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Angelina Graovac | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Zapolla | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Therese Ekdahl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match |