MATCH
06.08.18 | qualif. | Karolayne Da Rosa | Flaminia Scara | 6-3, 6-0 | Sezze | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Karolayne Da Rosa | Flaminia Scara | |
premier service en pourcentage | 59/71 (83%) | 33/46 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/59 (56%) | 15/33 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 2/13 (15%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 29/46 (63%) | 32/71 (45%) |
Total de points gagnés | 68/117 (58%) | 49/117 (42%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
09.09.00, 23 ans
09.09.00, 23 ans
Karolayne Da Rosa vs. Flaminia Scara - Matchs en duel
06.08.18 | qualif. | Karolayne Da Rosa | Flaminia Scara | 6-3, 6-0 | détail du match | Sezze | terre battue |
Karolayne Da Rosa form & Flaminia Scara form
Karolayne Da Rosa - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 7-64, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Susanne Celik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-74, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 4-6, 7-63, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Emily Meyer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Alice Gillan | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.07.19 Quart de finale | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-74 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Lara Panfilov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-70, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Andreea Velcea | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | détail du match |
Flaminia Scara - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Adelisa Kahriman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Nikol Palecek | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Gabrielli | 6-1, 5-7, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 4-1, Laura Radakovic - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Dasha Zhabotina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-1, 1-0, Andjela Jocovic - scratch | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 6-1, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Rushri Wijesundera | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Vicini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Harriet Hamilton | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.06.18 1er tour de qualif. | vs. Carolina Garcia | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Melisa Morales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Rodriguez Garcia | 7-65, 6-2 | détail du match |