MATCH
25.11.21 | Quart de finale | Karman Kaur Thandi | Erika Andreeva | 3-6, 6-3, 6-3 | W25 Ortisei | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Karman Kaur Thandi | Erika Andreeva | |
premier service en pourcentage | 57/117 (49%) | 55/86 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/57 (65%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 29/60 (48%) | 15/31 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 4/22 (18%) |
Points gagnés sur retour | 38/86 (44%) | 51/117 (44%) |
Total de points gagnés | 104/203 (51%) | 99/203 (49%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 12 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Karman Kaur Thandi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Karman Kaur Thandi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Karman Kaur Thandi | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karman Kaur Thandi vs. Erika Andreeva - Matchs en duel
25.11.21 | Quart de finale | Karman Kaur Thandi | Erika Andreeva | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Ortisei | salle |
Karman Kaur Thandi form & Erika Andreeva form
Karman Kaur Thandi - derniers matchs
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - scratch | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - scratch | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
26.01.23 Quart de finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | détail du match | |
25.01.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | détail du match |
Erika Andreeva - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 0-5, - Erika Andreeva - scratch | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Nadiya Kichenok | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 6-73, 6-76 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Kayla Day | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiyu Wang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour | vs. Diana Shnaider | 7-62, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Ana Bogdan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Irina Khromacheva | 5-7, 6-1, 1-0, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-75, 7-66, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match |