MATCH
06.03.23 | 2e tour de qualif. | Karine Sarkisova | Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Thailand
27.02.04, 20 ans
27.02.04, 20 ans
Karine Sarkisova vs. Viera Deeperm - Matchs en duel
06.03.23 | 2e tour de qualif. | Karine Sarkisova | Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Karine Sarkisova form & Viera Deeperm form
Karine Sarkisova - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 5-7, 6-4, 3-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Russiniello | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Arina Bulatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-4, 6-75, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.12.22 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.22 Quart de finale | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Emily Welker | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Jermine Sherif | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.22 qualif. | vs. Francesca Covi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Covi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Mariam Ibrahim | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Victoria Grymalska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 7-5, 6-3 | détail du match |
Viera Deeperm - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Akina Shiga | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Pimmada Thongkum | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Heerae Im | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-72, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Daria Nazarenko | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Grigoreva | 3-6, - Viera Deeperm - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-64, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Singapore - dur | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-72, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Isabell Ek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Pimmada Thongkum | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-2 | détail du match |