MATCH
01.03.23 | 1er tour | Kajsa Rinaldo Persson | Angela Fita Boluda | 6-0, 6-0 | W25 Joue | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Kajsa Rinaldo Persson | Angela Fita Boluda | |
premier service en pourcentage | 22/37 (59%) | 27/41 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/22 (77%) | 9/27 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/15 (60%) | 5/14 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/41 (66%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 53/78 (68%) | 25/78 (32%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kajsa Rinaldo Persson vs. Angela Fita Boluda - Matchs en duel
01.03.23 | 1er tour | Kajsa Rinaldo Persson | Angela Fita Boluda | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Joue | salle |
Kajsa Rinaldo Persson form & Angela Fita Boluda form
Kajsa Rinaldo Persson - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-1 | détail du match |
Angela Fita Boluda - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | détail du match | |
10.11.23 Demi-finale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - scratch | détail du match |