MATCH
09.02.21 | qualif. | Justina Mikulskyte | Eszter Meri | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Justina Mikulskyte | Eszter Meri | |
premier service en pourcentage | 40/54 (74%) | 28/39 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/40 (63%) | 10/28 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 2/11 (18%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 27/39 (69%) | 20/54 (37%) |
Total de points gagnés | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Eszter Meri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Eszter Meri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Eszter Meri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Eszter Meri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eszter Meri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Eszter Meri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Justina Mikulskyte | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Eszter Meri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Justina Mikulskyte vs. Eszter Meri - Matchs en duel
09.02.21 | qualif. | Justina Mikulskyte | Eszter Meri | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Justina Mikulskyte form & Eszter Meri form
Justina Mikulskyte - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | détail du match |
Eszter Meri - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - scratch | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | détail du match |