MATCH
21.08.19 | 1er tour | Julia Valetova | Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | W15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Valetova | Ekaterina Yashina | |
premier service en pourcentage | 45/65 (69%) | 47/63 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/45 (56%) | 21/47 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/20 (30%) | 3/16 (19%) |
Balles de break gagnées | 8/11 (73%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/63 (62%) | 34/65 (52%) |
Total de points gagnés | 70/128 (55%) | 58/128 (45%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Valetova vs. Ekaterina Yashina - Matchs en duel
21.08.19 | 1er tour | Julia Valetova | Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Moscow | terre battue |
30.04.12 | 1er tour | Julia Valetova | Ekaterina Yashina | 6-4, 6-1 | détail du match | Moscow | salle |
Julia Valetova form & Ekaterina Yashina form
Julia Valetova - derniers matchs
W15 Moscow - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 6-71, 0-4, - Julia Valetova - scratch | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Kristina Kudryavtseva | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
10.08.15 qualif. | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.07.15 Quart de finale | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
13.07.15 2e tour | vs. Shweta Rana | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.07.15 1er tour | vs. Ushna Suhail | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
16.02.15 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.02.15 qualif. | vs. Anastasiya Saitova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.02.15 1er tour | vs. Polina Monova | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
08.09.14 qualif. | vs. Viktoria Kamenskaya | 4-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
08.09.14 1er tour de qualif. | vs. Mariya Koloney | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
01.09.14 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Patakhonova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.09.14 qualif. | vs. Viktoria Kamenskaya | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Kazan - dur | ||||
25.08.14 1er tour | vs. Arina Nozdracheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.08.14 2e tour | vs. Polina Pekhova | 3-6, 6-1, 6-77 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
30.06.14 1er tour | vs. Sofia Vaynberg | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.06.14 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
23.06.14 2e tour | vs. Ekaterina Manekina | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
23.06.14 1er tour | vs. Ekaterina Tsiklauri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
02.06.14 1er tour | vs. Irina Lidkovskaya | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.06.14 2e tour | vs. Aida Kalimullina | 7-5, 2-6, 7-66 | détail du match | |
02.06.14 Quart de finale | vs. Lidziya Marozava | 1-6, 2-5, - Julia Valetova - scratch | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
26.05.14 qualif. | vs. Alyona Sotnikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.05.14 1er tour de qualif. | vs. Irina Lidkovskaya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
03.03.14 1er tour | vs. Natalia Orlova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
24.02.14 1er tour | vs. Cristina Ene | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
17.02.14 1er tour | vs. Hirono Watanabe | 6-73, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.02.14 1er tour | vs. Hirono Watanabe | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
Ekaterina Yashina - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | détail du match |