MATCH
16.07.18 | 1er tour | Julia Stamatova | Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | Vienna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Stamatova | Alexandra Vasilyeva | |
premier service en pourcentage | 29/46 (63%) | 31/56 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/29 (59%) | 12/31 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 34/56 (61%) | 18/46 (39%) |
Total de points gagnés | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Julia Stamatova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Stamatova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Julia Stamatova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julia Stamatova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Stamatova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julia Stamatova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julia Stamatova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.12.01, 22 ans
18.12.01, 22 ans
Julia Stamatova vs. Alexandra Vasilyeva - Matchs en duel
16.07.18 | 1er tour | Julia Stamatova | Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | détail du match | Vienna | terre battue |
Julia Stamatova form & Alexandra Vasilyeva form
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |
Alexandra Vasilyeva - derniers matchs
W15 Cordoba - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 4-6, 1-4, - Alexandra Vasilyeva - scratch | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Melina Maria Maruca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nadine Castro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Michela Castro Zunino | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Safta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-0, 2-0, Coumba Ben Mamadou Niangadou - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Ksenija Rage | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Charles | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Mia Chudejova | 6-77, 0-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Wei Zheng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 4-6, - Alexandra Vasilyeva - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-73, 6-1, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 1-6, 3-2, - Alexandra Vasilyeva - scratch | détail du match |