MATCH
23.07.18 | 1er tour | Julia Rosenquist | Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-0, 6-0 | Sandelfjord | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Rosenquist | Lene Mari Bolkesjo Hovda | |
premier service en pourcentage | 26/44 (59%) | 17/35 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/35 (69%) | 15/44 (34%) |
Total de points gagnés | 53/79 (67%) | 26/79 (33%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lene Mari Bolkesjo Hovda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Rosenquist | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Lene Mari Bolkesjo Hovda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Rosenquist | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Lene Mari Bolkesjo Hovda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Rosenquist | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
Julia Rosenquist | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Julia Rosenquist | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Julia Rosenquist | 2-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Julia Rosenquist | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Julia Rosenquist | 4-0 | |
Julia Rosenquist | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Norway
21.05.00, 23 ans
21.05.00, 23 ans
Julia Rosenquist vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda - Matchs en duel
23.07.18 | 1er tour | Julia Rosenquist | Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-0, 6-0 | détail du match | Sandelfjord | terre battue |
Julia Rosenquist form & Lene Mari Bolkesjo Hovda form
Julia Rosenquist - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
26.09.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Erin Richardson | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. En Shuo Liang | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Maria Sanchez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Naomi Broady | 6-4, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ashland - dur | ||||
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 5-7, 7-65, 10-5 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
26.07.18 Quart de finale | vs. Malene Helgo | - | détail du match | |
25.07.18 2e tour | vs. Kimmy A. Guerin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
15.07.18 Finale | vs. Ida Jarlskog | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.07.18 Demi-finale | vs. Marina Yudanov | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
13.07.18 Quart de finale | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.07.18 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 2-0, Eliessa Vanlangendonck - scratch | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Marlies Szupper | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Anna Danilina | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Federica Prati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Michelle Ncube | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Monica Robinson | 6-4, 6-3 | détail du match |
Lene Mari Bolkesjo Hovda - derniers matchs
W25 Tauranga - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Erin Routliffe | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
18.12.22 qualif. | vs. Breanna Cerasa | 1-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Ine Soltveit Stange | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Solovyeva | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Titova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Maria Titova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Peres | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
23.07.18 1er tour | vs. Julia Rosenquist | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.07.18 qualif. | vs. Nikita Uberoi | 1-6, 2-6 | détail du match |