INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Riera vs. Romina Ccuno - Matchs en duel
14.04.23 | Julia Riera | Romina Ccuno | 6-0, 6-0 | détail du match | Billie Jean | terre battue |
Julia Riera form & Romina Ccuno form
Julia Riera - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-67, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Taylah Preston | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 3-6, 7-5, 1-0, Ann Li - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-74, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Stacey Fung | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
04.01.24 3e tour | vs. Linda Noskova | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Mai Hontama | 6-73, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
15.12.23 Demi-finale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-65, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 6-76, 6-73 | détail du match |
Romina Ccuno - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Luiza Fullana | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 2-6, 1-4, - Romina Ccuno - scratch | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Maria Luisa Oliveira | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Lara Diaz Zayas | 7-610, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Michela Castro Zunino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Florencia Urrutia | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Rosario - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Michela Castro Zunino | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Nicole Poj | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Marines Holguin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Lourdes Ayala | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 | vs. Julia Riera | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.04.23 | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 1-6, 4-10 | détail du match |