MATCH
27.06.22 | 1er tour de qualif. | Julia Konishi Camargo Silva | Sarah Adegoke | 7-65, 3-6, 12-10 | W25 Porto | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nigeria
16.07.97, 26 ans
16.07.97, 26 ans
Julia Konishi Camargo Silva vs. Sarah Adegoke - Matchs en duel
27.06.22 | 1er tour de qualif. | Julia Konishi Camargo Silva | Sarah Adegoke | 7-65, 3-6, 12-10 | détail du match | W25 Porto | dur |
Julia Konishi Camargo Silva form & Sarah Adegoke form
Julia Konishi Camargo Silva - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | détail du match |
Sarah Adegoke - derniers matchs
W15 Nairobi - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Linda Salvi | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Natalia Kowalczyk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-0, 1-0, Izabelle Persson - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Syria La Cerra | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Andjela Petrovic | 7-61, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Rasha Khourssany | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Katriin Saar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lusia Hepcal Barcan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-75, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lidia Gonzalez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Mannschott | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Isabella Kruger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Abiodun Oyegoke | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Serena Teluwo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sabath Ibrahim | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
07.10.18 qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Blessing Anuna | 6-1, 6-2 | détail du match |