MATCH
26.04.22 | qualif. | Julia Konishi Camargo Silva | Marina Bulbarella | 6-1, 7-62 | W15 Sao | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
21.09.05, 18 ans
21.09.05, 18 ans
Julia Konishi Camargo Silva vs. Marina Bulbarella - Matchs en duel
26.04.22 | qualif. | Julia Konishi Camargo Silva | Marina Bulbarella | 6-1, 7-62 | détail du match | W15 Sao | terre battue |
Julia Konishi Camargo Silva form & Marina Bulbarella form
Julia Konishi Camargo Silva - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | détail du match |
Marina Bulbarella - derniers matchs
W15 Cordoba - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sol Rabin | 6-75, 5-7 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mora Basel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lara Quaglia | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Camila Romero | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Milana Safiullina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Temenujka Radovska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Leonie Rabl | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nisa Bulut | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Bulat | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Agostina Andreazzini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milagros Cristobal | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Carola Celina Sosa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Bunirigo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Rosario - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Luciana Blatter | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Carla Markus | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Joy De Zeeuw | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Siri Nyberg | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.23 qualif. | vs. Katja Markus | 6-76, 6-3, 6-10 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
20.02.23 qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ascheri | 6-1, 6-2 | détail du match |