MATCH
08.11.22 | 1er tour | Julia Konishi Camargo Silva | Ilaria Sposetti | 6-4, 7-5 | W15 Lima | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Konishi Camargo Silva | Ilaria Sposetti | |
premier service en pourcentage | 35/70 (50%) | 35/60 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/35 (57%) | 17/35 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/35 (54%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/60 (55%) | 31/70 (44%) |
Total de points gagnés | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Julia Konishi Camargo Silva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Konishi Camargo Silva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Konishi Camargo Silva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Konishi Camargo Silva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julia Konishi Camargo Silva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Julia Konishi Camargo Silva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Konishi Camargo Silva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Konishi Camargo Silva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, A-40 | ||
3-2 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Julia Konishi Camargo Silva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-4 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Konishi Camargo Silva | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Konishi Camargo Silva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Ilaria Sposetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
23.09.00, 23 ans
23.09.00, 23 ans
Julia Konishi Camargo Silva vs. Ilaria Sposetti - Matchs en duel
08.11.22 | 1er tour | Julia Konishi Camargo Silva | Ilaria Sposetti | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Lima | terre battue |
Julia Konishi Camargo Silva form & Ilaria Sposetti form
Julia Konishi Camargo Silva - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | détail du match |
Ilaria Sposetti - derniers matchs
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | détail du match | |
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 qualif. | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | détail du match |