MATCH
11.01.21 | 2e tour de qualif. | Julia Kimmelmann | Ela Nala Milic | 7-63, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Kimmelmann vs. Ela Nala Milic - Matchs en duel
11.01.21 | 2e tour de qualif. | Julia Kimmelmann | Ela Nala Milic | 7-63, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Julia Kimmelmann form & Ela Nala Milic form
Julia Kimmelmann - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.21 Finale | vs. Martha Matoula | 0-6, 5-7 | détail du match | |
13.11.21 Demi-finale | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.11.21 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 6-4, 5-7, 7-65 | détail du match | |
11.11.21 2e tour | vs. Hwiwon Wi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Anja Petkovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
21.07.21 2e tour | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Anna Popescu | 5-7, 6-2, 3-0, Anna Popescu - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Jessie Aney | - | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.21 Quart de finale | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 6-71, 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Isabella Harvison | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Novratidou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Lena Papadakis | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Adelina Krueger | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Liam Oved | 6-3, 6-72, 7-10 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Anna Ozerova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. May Baranes (2005) | 7-5, 6-1 | détail du match |
Ela Nala Milic - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Noka Juric | 7-64, 6-74, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Tianmi Mi | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
U.S. Open - dur | ||||
06.09.23 3e tour | vs. Laura Samsonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 2e tour | vs. Aya El Aouni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Wimbledon (juniors) - gazon | ||||
10.07.23 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Olga Danilovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Maribor - salle | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
21.01.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match |