MATCH
12.06.20 | 1er tour | Julia Grabher | Arabella Koller | 6-0, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Julia Grabher | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Arabella Koller | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Julia Grabher | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Arabella Koller | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Julia Grabher | 4-0 | |
0-0, 30-0 | ||
5-0 | Arabella Koller | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Julia Grabher | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Arabella Koller | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40 | ||
Julia Grabher | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-2 | Arabella Koller | |
0-0, 30-0 | ||
Julia Grabher | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Julia Grabher | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
5-2 | Arabella Koller | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
31.08.00, 23 ans
18770 $
31.08.00, 23 ans
18770 $
Julia Grabher vs. Arabella Koller - Matchs en duel
12.06.20 | 1er tour | Julia Grabher | Arabella Koller | 6-0, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Julia Grabher form & Arabella Koller form
Julia Grabher - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
22.08.23 2e tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
27.05.23 Finale | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
26.05.23 Demi-finale | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
14.05.23 3e tour | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | détail du match |
Arabella Koller - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Iuliia Iudenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Sophia Biolay | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Fiona Ganz | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 5-7 | détail du match |