MATCH
11.10.20 | 1er tour de qualif. | Jule Niemeier | Alice Robbe | 6-3, 6-0 | W25 Cherbourg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Jule Niemeier | Alice Robbe | |
premier service en pourcentage | 28/53 (53%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/28 (82%) | 15/27 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/25 (60%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/44 (52%) | 15/53 (28%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 8 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jule Niemeier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jule Niemeier | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jule Niemeier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jule Niemeier | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jule Niemeier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jule Niemeier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jule Niemeier | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jule Niemeier vs. Alice Robbe - Matchs en duel
11.10.20 | 1er tour de qualif. | Jule Niemeier | Alice Robbe | 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Cherbourg | salle |
Jule Niemeier form & Alice Robbe form
Jule Niemeier - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - scratch | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match |
Alice Robbe - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - scratch | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - scratch | détail du match |