MATCH
30.11.21 | qualif. | Judith Hernandez Miranda | Nora Ayala Serra | 6-3, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Judith Hernandez Miranda | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Judith Hernandez Miranda | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Judith Hernandez Miranda | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Judith Hernandez Miranda | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Judith Hernandez Miranda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Judith Hernandez Miranda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Judith Hernandez Miranda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Judith Hernandez Miranda | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Judith Hernandez Miranda | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Spain
16.02.03, 21 ans
16.02.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
01.11.99, 24 ans
01.11.99, 24 ans
Judith Hernandez Miranda vs. Nora Ayala Serra - Matchs en duel
01.12.21 | 1er tour | Judith Hernandez Miranda | Nora Ayala Serra | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
30.11.21 | qualif. | Judith Hernandez Miranda | Nora Ayala Serra | 6-3, 6-2 | détail du match |
Judith Hernandez Miranda form & Nora Ayala Serra form
Judith Hernandez Miranda - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cayetana Gay | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hyeonjeong Yu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 2-6, 0-3, - Judith Hernandez Miranda - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Bortoluzzi Bianchin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 6-75, 6-0, 10-5 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Katerina Petrova | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-75, 13-11 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mavie Osterreicher | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Valeria Gorlats | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Indira Marie Schmerling | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 7-5, 6-0 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Hlahola | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Lucia Peyre | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Peres | 6-4, 7-63 | détail du match |
Nora Ayala Serra - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Ferrer Perez | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Fiona Codino | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Borkop | 4-6, 7-62, 10-3 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | Olivia Thiemke - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 7-63, 5-10 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 7-64, 0-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Blanca Cortijo Parreno | 7-62, 3-6, 10-8 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 2-6 | détail du match |