MATCH
06.12.19 | Quart de finale | Josephine Boualem | Pia Lovric | 6-4, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Josephine Boualem | Pia Lovric | |
premier service en pourcentage | 35/56 (63%) | 44/55 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/35 (71%) | 26/44 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 1/11 (9%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 28/55 (51%) | 20/56 (36%) |
Total de points gagnés | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Josephine Boualem | 0-2 | |
0-0, 15-15 | ||
1-2 | Pia Lovric | |
0-0, 0-15 | ||
Josephine Boualem | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Pia Lovric | |
0-0 | ||
Josephine Boualem | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Pia Lovric | |
0-0 | ||
Josephine Boualem | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-4 | Pia Lovric | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Josephine Boualem | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
0-1 | Pia Lovric | |
0-0, 30-0, 40-A, 40-40 | ||
Josephine Boualem | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Pia Lovric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Josephine Boualem | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Pia Lovric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Josephine Boualem | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Pia Lovric | |
Josephine Boualem | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Josephine Boualem vs. Pia Lovric - Matchs en duel
10.12.19 | 1er tour | Josephine Boualem | Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
06.12.19 | Quart de finale | Josephine Boualem | Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Josephine Boualem form & Pia Lovric form
Josephine Boualem - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match |
Pia Lovric - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.23 3e tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | détail du match |