MATCH
19.05.21 | 1er tour | Johana Markova | Verena Meliss | 2-6, 6-4, 6-4 | W15 Sibenik | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Johana Markova | Verena Meliss | |
premier service en pourcentage | 65/93 (70%) | 66/98 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/65 (58%) | 35/66 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/28 (46%) | 19/32 (59%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 5/6 (83%) |
Points gagnés sur retour | 44/98 (45%) | 42/93 (45%) |
Total de points gagnés | 95/191 (50%) | 96/191 (50%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Johana Markova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Johana Markova | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Johana Markova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johana Markova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Johana Markova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johana Markova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johana Markova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Johana Markova vs. Verena Meliss - Matchs en duel
19.05.21 | 1er tour | Johana Markova | Verena Meliss | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Sibenik | terre battue |
Johana Markova form & Verena Meliss form
Johana Markova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match |
Verena Meliss - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | détail du match |