MATCH
09.08.21 | 2e tour de qualif. | Johana Markova | Amy Zhu | 6-1, 6-4 | W25 Radom | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Johana Markova | Amy Zhu | |
premier service en pourcentage | 32/57 (56%) | 34/49 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/32 (84%) | 18/34 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/25 (44%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/49 (53%) | 19/57 (33%) |
Total de points gagnés | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Johana Markova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Amy Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johana Markova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johana Markova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Amy Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johana Markova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Amy Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johana Markova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Johana Markova vs. Amy Zhu - Matchs en duel
09.08.21 | 2e tour de qualif. | Johana Markova | Amy Zhu | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Radom | terre battue |
Johana Markova form & Amy Zhu form
Johana Markova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match |
Amy Zhu - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | détail du match |