MATCH
22.03.23 | 1er tour | Joanne Zuger | Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | W25 Mosquera | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Joanne Zuger | Yuliana Monroy | |
premier service en pourcentage | 30/51 (59%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 19/35 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/21 (62%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 29/53 (55%) | 17/51 (33%) |
Total de points gagnés | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yuliana Monroy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Joanne Zuger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Yuliana Monroy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Joanne Zuger | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Yuliana Monroy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Yuliana Monroy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yuliana Monroy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yuliana Monroy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Joanne Zuger | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Yuliana Monroy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Yuliana Monroy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joanne Zuger vs. Yuliana Monroy - Matchs en duel
22.03.23 | 1er tour | Joanne Zuger | Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Mosquera | terre battue |
Joanne Zuger form & Yuliana Monroy form
Joanne Zuger - derniers matchs
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - scratch | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.01.23 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.22 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - scratch | détail du match |
Yuliana Monroy - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Jada Robinson | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Gruber | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 7-62, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Sofia Omati Albieri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Luciana Moyano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Emiliana Arango | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Laura Pigossi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Lea Ma | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 1-6, 6-72 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Dasha Plekhanova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | détail du match |