MATCH
29.05.19 | 1er tour | Joanne Zuger | Rebeca Pereira | 2-6, 7-5, 6-2 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Joanne Zuger | Rebeca Pereira | |
premier service en pourcentage | 58/81 (72%) | 73/94 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/58 (57%) | 32/73 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 12/21 (57%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 50/94 (53%) | 38/81 (47%) |
Total de points gagnés | 93/175 (53%) | 82/175 (47%) |
Double fautes | 7 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Joanne Zuger | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joanne Zuger | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joanne Zuger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Joanne Zuger | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Joanne Zuger | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joanne Zuger | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joanne Zuger vs. Rebeca Pereira - Matchs en duel
29.05.19 | 1er tour | Joanne Zuger | Rebeca Pereira | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
23.05.19 | 2e tour | Joanne Zuger | Rebeca Pereira | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Joanne Zuger form & Rebeca Pereira form
Joanne Zuger - derniers matchs
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - scratch | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.01.23 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.22 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - scratch | détail du match |
Rebeca Pereira - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Helena Bueno | 6-4, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Sara Daavettila | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yelena Isabel Sanchez Contreras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Annika Penickova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Curtis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Mattioli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Weronika Baszak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Camilla Bossi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-72, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Eden Silva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Alessandra Crump | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kolie Allen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 1-6, 10-12 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elaine Genovese | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 4-6, 2-6 | détail du match |