MATCH
08.02.21 | qualif. | Joanne Zuger | Alice Rame | 7-64, 6-4 | W25 Potchefstroom | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Joanne Zuger | Alice Rame | |
premier service en pourcentage | 45/72 (63%) | 63/76 (83%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/45 (62%) | 33/63 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/27 (52%) | 8/13 (62%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 35/76 (46%) | 30/72 (42%) |
Total de points gagnés | 77/148 (52%) | 71/148 (48%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joanne Zuger | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Joanne Zuger | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joanne Zuger | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Alice Rame | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joanne Zuger | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joanne Zuger vs. Alice Rame - Matchs en duel
08.02.21 | qualif. | Joanne Zuger | Alice Rame | 7-64, 6-4 | détail du match | W25 Potchefstroom | dur |
05.09.19 | 2e tour | Alice Rame | Joanne Zuger | 6-2, 6-0 | détail du match | W60 Montreux | terre battue |
Joanne Zuger form & Alice Rame form
Joanne Zuger - derniers matchs
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - scratch | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.01.23 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.22 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - scratch | détail du match |
Alice Rame - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - scratch | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 6-74 | détail du match |