MATCH
29.11.19 | Quart de finale | Joanna Garland | Yexin Ma | 6-4, 6-1 | W15 Nonthaburi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Joanna Garland | Yexin Ma | |
premier service en pourcentage | 41/65 (63%) | 28/50 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/41 (68%) | 15/28 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 12/22 (55%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 23/50 (46%) | 22/65 (34%) |
Total de points gagnés | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joanna Garland vs. Yexin Ma - Matchs en duel
28.10.23 | Demi-finale | Joanna Garland | Yexin Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | W60 Playford | dur |
29.11.19 | Quart de finale | Joanna Garland | Yexin Ma | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Nonthaburi | dur |
27.02.19 | 1er tour | Joanna Garland | Yexin Ma | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Nanchang | terre battue |
Joanna Garland form & Yexin Ma form
Joanna Garland - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Celine Naef | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
15.10.23 Finale | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - scratch | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | détail du match |
Yexin Ma - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | détail du match |