MATCH
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Jillian Louise Roa | Eun Ji Lee | 6-0, 6-3 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
18.07.03, 20 ans
18.07.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
09.09.04, 19 ans
09.09.04, 19 ans
Jillian Louise Roa vs. Eun Ji Lee - Matchs en duel
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Jillian Louise Roa | Eun Ji Lee | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Jillian Louise Roa form & Eun Ji Lee form
Jillian Louise Roa - derniers matchs
W15 Lubbock - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 7-65, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sara Gambogi | 7-5, 2-6, 10-6 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 2-6, 7-63, 11-13 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.20 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Bennasar Motilla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Athina Pitta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | détail du match |
Eun Ji Lee - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Benedetta Baratto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Carolina Troiano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Mariam Atia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Grom | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Dami Lee | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sooin Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yeo Kyung Kim | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Se-Yeon Yang | 6-2, 5-7, 7-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hayoung Chung | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Britney Chiu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sun Min Ha | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eun Bi Lee | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Safta | 5-7, 6-3, 12-10 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Kristina Kuksina | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
11.09.22 2e tour de qualif. | vs. Klara Sameliak | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
04.09.22 2e tour de qualif. | vs. Klara Sameliak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match |