MATCH
28.10.18 | 1er tour de qualif. | Ji-Hee Choi | Zhima Du | 6-4, 6-2 | Liuzhou | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
12.09.99, 24 ans
12.09.99, 24 ans
Ji-Hee Choi vs. Zhima Du - Matchs en duel
28.10.18 | 1er tour de qualif. | Ji-Hee Choi | Zhima Du | 6-4, 6-2 | détail du match | Liuzhou | dur |
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Ji-Hee Choi | Zhima Du | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | Nanning | dur |
Ji-Hee Choi form & Zhima Du form
Ji-Hee Choi - derniers matchs
W60 Sydney - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - scratch | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Calgary - salle | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | détail du match |
Zhima Du - derniers matchs
W15 Nanchang - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Qianhui Tang | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Lou Brouleau | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Tiffany William | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Liuzhou - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
28.09.18 Demi-finale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.18 Quart de finale | vs. Meiqi Guo | 2-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
26.09.18 2e tour | vs. Youmi Zhuoma | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Solo - dur | ||||
14.07.18 Finale | vs. Aldila Sutjiadi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.07.18 Demi-finale | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.07.18 Quart de finale | vs. Rifanty Kahfiani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Sai Chamarthi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Rio Kitagawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Erika Drozd Pereira | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Dariya Detkovskaya | 1-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Iakovleva | 6-73, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Griessner | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Lingyu Wei | - Zhima Du - scratch | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Kexuan Zhou | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
Naiman - dur | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 0-6, - Zhima Du - scratch | détail du match |