MATCH
08.09.21 | 1er tour | Ji-Hee Choi | Ferdaous Bahri | 6-2, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ji-Hee Choi | Ferdaous Bahri | |
premier service en pourcentage | 34/42 (81%) | 25/49 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/34 (82%) | 13/25 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/8 (38%) | 9/24 (38%) |
Points gagnés sur retour | 27/49 (55%) | 11/42 (26%) |
Total de points gagnés | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
Double fautes | ||
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tunisia
13.06.01, 22 ans
10209 $
13.06.01, 22 ans
10209 $
Ji-Hee Choi vs. Ferdaous Bahri - Matchs en duel
08.09.21 | 1er tour | Ji-Hee Choi | Ferdaous Bahri | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Ji-Hee Choi form & Ferdaous Bahri form
Ji-Hee Choi - derniers matchs
W60 Sydney - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - scratch | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Calgary - salle | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | détail du match |
Ferdaous Bahri - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Julita Saner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Carol Plakk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Taylor Gruber | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-76, 6-4, 8-10 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Wiem Boubaker | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Emma Martellenghi | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mahta Khanloo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Conway | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Ben Aba | - Ferdaous Bahri - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Saoirse Breen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yifei Huang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jiaqi Wang | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 2-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 2-6 | détail du match |