MATCH
03.11.20 | qualif. | Jessie Aney | Solana Sierra | 6-2, 6-2 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jessie Aney | Solana Sierra | |
premier service en pourcentage | 29/59 (49%) | 36/49 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/29 (55%) | 15/36 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/30 (53%) | 4/13 (31%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 30/49 (61%) | 27/59 (46%) |
Total de points gagnés | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Solana Sierra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jessie Aney | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Solana Sierra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessie Aney | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Solana Sierra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jessie Aney | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Solana Sierra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessie Aney | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Solana Sierra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessie Aney | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Solana Sierra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jessie Aney | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Solana Sierra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jessie Aney | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Solana Sierra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jessie Aney | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jessie Aney vs. Solana Sierra - Matchs en duel
03.11.20 | qualif. | Jessie Aney | Solana Sierra | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Jessie Aney form & Solana Sierra form
Jessie Aney - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Jessica Failla | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Dasha Ivanova | 6-73, 6-4, 7-62 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Isabella Marton | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Catherine Harrison | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Clemence Mercier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Isabella Marton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Stacey Fung | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Pamela Badillo Hernandez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Laia Petretic | 5-7, 6-3, 6-71 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-5, 5-7, 7-63 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.10.23 qualif. | vs. Daniela Schekaiban | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Jenna Defalco | 7-5, 6-3 | détail du match |
Solana Sierra - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Xinyu Gao | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Sara Daavettila | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Haley Giavara | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Michela Castro Zunino | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Luiza Fullana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Romina Ccuno | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Robin Montgomery | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | détail du match |