MATCH
12.06.21 | Demi-finale | Jessica Bouzas Maneiro | Shavit Kimchi | 5-7, 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jessica Bouzas Maneiro | Shavit Kimchi | |
premier service en pourcentage | 72/96 (75%) | 68/90 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/72 (57%) | 32/68 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 8/17 (47%) | 5/15 (33%) |
Points gagnés sur retour | 50/90 (56%) | 43/96 (45%) |
Total de points gagnés | 103/186 (55%) | 83/186 (45%) |
Double fautes | 6 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jessica Bouzas Maneiro vs. Shavit Kimchi - Matchs en duel
12.06.21 | Demi-finale | Jessica Bouzas Maneiro | Shavit Kimchi | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Jessica Bouzas Maneiro form & Shavit Kimchi form
Jessica Bouzas Maneiro - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
17.02.24 Finale | vs. Hailey Baptiste | 6-711, 6-1, 7-61 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 7-64, 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Celine Naef | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Sara Errani | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-61, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | détail du match |
Shavit Kimchi - derniers matchs
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 7-62, 6-77, 6-3 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Qavia Lopez | 6-77, 5-7 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 7-61, 7-63 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Alexandra Eala | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-1, Storm Hunter - scratch | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jada Hart | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Taylor Ng | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
01.08.22 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.07.22 2e tour | vs. Maia Lumsden | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 7-62, 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match |