MATCH
24.01.21 | 1er tour de qualif. | Jenifer Anger | Sarah Iliev | 6-3, 4-6, 10-8 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
19.12.01, 22 ans
19.12.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Jenifer Anger vs. Sarah Iliev - Matchs en duel
24.01.21 | 1er tour de qualif. | Jenifer Anger | Sarah Iliev | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Jenifer Anger form & Sarah Iliev form
Jenifer Anger - derniers matchs
W25 Funchal - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Janet Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Veronika Podrez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.22 1er tour | vs. Nele Niermann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Doga Turkmen | 7-63, 6-2 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Sol Faga | 6-0, 2-6, 10-4 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 4-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Sofia Nami Samavati | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Clarisse Aussert | 6-0, 7-5 | détail du match | |
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.22 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.22 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Jeline Vandromme | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-76, 3-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.12.21 qualif. | vs. Eliz Maloney | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Eloise De Mooij | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-76, 6-1 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-3, 6-1 | détail du match |
Sarah Iliev - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
French Open - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 5-7, 0-6 | détail du match |