MATCH
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Jelena Kovac | Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
02.11.01, 22 ans
02.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ireland
08.12.03, 20 ans
08.12.03, 20 ans
Jelena Kovac vs. Beatrice Laura Pirtac - Matchs en duel
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Jelena Kovac | Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Jelena Kovac form & Beatrice Laura Pirtac form
Jelena Kovac - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-6, 3-4, - Jelena Kovac - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Elena Karner | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Duru Yagmur Durgun | 1-6, 0-1, - Jelena Kovac - scratch | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 7-62 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Gabriel | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Barbora Matusova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Hala Fouad | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Celine Simunyu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Syria La Cerra | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Senka Deletic | 3-6, - Jelena Kovac - scratch | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
28.06.22 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Andjela Petrovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Malak Ahmed Adel | - | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Sarhan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dareen Elleithy | 6-72, 0-1, - Jelena Kovac - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 0-6, 4-6 | détail du match |
Beatrice Laura Pirtac - derniers matchs
W40 Funchal - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hollie Smart | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 1-3, - Beatrice Laura Pirtac - scratch | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Frahn | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, - Beatrice Laura Pirtac - scratch | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cayetana Gay | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jannat Chiripal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Maya Drozd | 0-3, - Beatrice Laura Pirtac - scratch | détail du match | |
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nao Phang Ziyi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maddalena Giordano | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Marie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. India Fenieys | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yizhen Zheng | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Mykytyn | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 3-6, 3-6 | détail du match |