MATCH
21.05.23 | Finale | Jazmin Ortenzi | Ana Candiotto | 6-3, 6-3 | W15 Curitiba | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jazmin Ortenzi | Ana Candiotto | |
premier service en pourcentage | 41/53 (77%) | 30/55 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/41 (66%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 29/55 (53%) | 20/53 (38%) |
Total de points gagnés | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jazmin Ortenzi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jazmin Ortenzi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jazmin Ortenzi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jazmin Ortenzi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jazmin Ortenzi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jazmin Ortenzi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jazmin Ortenzi | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Ana Candiotto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jazmin Ortenzi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jazmin Ortenzi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ana Candiotto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jazmin Ortenzi vs. Ana Candiotto - Matchs en duel
23.06.23 | Quart de finale | Ana Candiotto | Jazmin Ortenzi | 0-6, 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue |
21.05.23 | Finale | Jazmin Ortenzi | Ana Candiotto | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Curitiba | terre battue |
Jazmin Ortenzi form & Ana Candiotto form
Jazmin Ortenzi - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-78, 7-65 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-72, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-0, 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.06.23 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
17.06.23 1er tour | vs. Masa Tanaskovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Recife - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.05.23 Quart de finale | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Carolina Xavier Laydner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Pietra Rivoli | 6-3, 6-1 | détail du match |
Ana Candiotto - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 6-74 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ana Cruz | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 3-6, 0-3, - Ana Candiotto - scratch | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-71, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Haley Giavara | 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Klara Veldman | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Dilara Okur | 0-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Carson Branstine | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-73, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-1 | détail du match |