MATCH
21.03.21 | 1er tour de qualif. | Jasmijn Gimbrere | So-Ra Lee | 2-6, 6-2, 12-10 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jasmijn Gimbrere vs. So-Ra Lee - Matchs en duel
21.03.21 | 1er tour de qualif. | Jasmijn Gimbrere | So-Ra Lee | 2-6, 6-2, 12-10 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Jasmijn Gimbrere form & So-Ra Lee form
Jasmijn Gimbrere - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | détail du match |
So-Ra Lee - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - scratch | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.22 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
27.12.21 2e tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.12.21 qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | détail du match | |
26.12.21 1er tour de qualif. | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
21.12.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.21 qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | détail du match |